VistaNews.ru


«Соната» – машина, что надо: Почему Hyundai Sonata с пробегом продолжает пользоваться популярностью

29-03-2020, 07:37

Вторичный авторынок для россиян считается приоритетным, на котором можно найти довольно неплохие экземпляры.

Корейский переднеприводный седан D-класса пользуется популярностью с 1985 года. За это время автомобиль сменил восемь поколений, каждое из которых привлекало внимание автомобилистов. Разберемся, почему Hyundai Sonata с пробегом даже спустя время продолжает пользоваться популярностью.

В первую очередь «кореец» широко используется не только простыми водителями, но и распространен среди служб такси. Его выбирают за простоту конструкции силового агрегата и надежную трансмиссию, которая представлена как механической, так и автоматической КПП. При регулярном обслуживании и использовании качественных материалов связка двигателя и «коробки» в Hyundai Sonata способна «разменять» не одну сотню тысяч километров.

Вторым элементом, который сохраняется спустя года стал кузов автомобиля. Он не подвержен коррозии. Также стоит отметить стойкое лакокрасочное покрытие. Единственным местом, на которое стоит обратить внимание в Hyundai Sonata с пробегом – это пороги и нижняя часть бамперов. Зачастую сколы и потертости возникают в этих местах.

Салон «Сонаты» не в зависимости от комплектации сохраняет первоначальный вид благодаря использованию качественных материалов. В плане функциональности Hyundai Sonata может «похвастаться» широким набором опций необходимым как для ежедневных городских поездок, так и для передвижений на дальние расстояния.

В итоге за доступную цену можно приобрести оснащенный автомобиль с приятной ходовой частью и функциональностью. «Соната» – машина что надо.

Подписаться:

Поделиться: