VistaNews.ru


«Смотрит на ВАЗ, как на ведро»: Агрессивный тюнинг УАЗ «Хантер» привлёк внимание водителей

23-03-2020, 16:43

«Козлик» даже с завода никогда не выезжал настолько «заряженным».

Наконец-то УАЗ «Хантер» стал похож на настоящий рамный внедорожник – для этого ему понадобилось попасть в руки заботливых хозяев, которые тщательно поработали над тем, чтобы превратить автомобиль в полноценного «проходимца», способного ехать там, где застрянет даже условный «Крузак».

В глаза сразу бросается головная оптика – на российский рамник не стали устанавливать «колхозные» светодиоды, просто заменили фары на агрегаты поярче, дополнив картину угрожающими «бровями» в виде накладок на лампы. Помимо этого, УАЗ «Хантер» получил «кенгурятник» с электрической гидравлической лебёдкой, крюк для транспортировки, дополнительные фонари для ночной езды.

Доработки передней части на этом и заканчиваются, однако УАЗ «Хантер» до сих пор способен удивлять. Стоковые колёсные арки расширили, поскольку мастера задумали установку больших внедорожных колёс, которая оправдала себя целиком и полностью. Кроме того, автомобиль получил пневматическую подвеску, усиленные пружины и пороги, а также не обошлось дело без шноркеля.

Агрессивный тюнинг УАЗ «Хантер» привлёк внимание российских водителей в тематических сетях. Автомобилисты расхвалили работу мастеров, но отметили при этом, что «Козлику» не хватает яркого кузова и адекватных зеркал заднего вида, поскольку заводские слишком уж «лопоухие», да и смотрятся чересчур устаревшими.

«Смотрит на ВАЗ, как на ведро», «Ниве до такого - далековато», «Жаль, УАЗ с конвейера такое не запустит!», – обсудили доработку комментаторы в сети.

Подписаться:

Поделиться: