VistaNews.ru


Корейцы, вы с ума сошли? Новый Hyundai Genesis «порвет» даже премиум «немцев»

16-03-2020, 08:37

Е-класс и BMW 5-серии после выхода этой модели станут неактуальны.

Hyundai еще с 2008 года пытается сделать автомобиль, который будет способен включиться в борьбу за лидерство премиум-сегмента и именно так появилась модель Genesis, впоследствии превратившаяся в суббренд, который недавно представил новый седан G80, способный «убить» всех конкурентов.

На данный момент неизвестно, какие силовые агрегаты будут устанавливаться в этот седан, однако, вполне возможно, что некоторые двигатели перейдут от нового внедорожника этой компания – GV80, который также недавно был представлен и вызвал огромный интерес среди автолюбителей, а с такими моторами у Genesis G80 еще больше шансов на успех.

Дизайн экстерьера можно с полной уверенностью назвать «прорывным», ведь это что-то новое и интересное в автомобильном мире и этот «кореец» выглядит как настоящий «концепт-кар». Эта машина выйдет в свет в таком виде и поднимет планку в дизайне для всех автопроизводителей и это сделают не «немцы», а «корейцы», которые некогда были «аутсайдерами».

Интерьер Genesis G80 будет напоминать салон недавно представленного GV80, но с менее несуразным рулевым колесом, в седане оно выглядит более гармонично. Помимо этого, огромный экран системы мультимедиа, в котором практически отсутствуют рамки по краям, а в самом интерьере используются дорогие материалы отделки. Поскорее бы привезли в Россию.

Корейцы с ума сошли, выпустив действительно «убийцу» премиум «немцев», но еще более удивительно то, что именно Genesis G80 выглядит куда интереснее, чем основные представители «немецкой тройки».

Подписаться:

Поделиться: