VistaNews.ru


«Глобально изменится только цена»: Российским автомобилистам «все понятно» с Hyundai Solaris 2020? Давайте следующий!

14-03-2020, 05:00

Автомобилистам не понятно, зачем вообще нужен был новый Solaris.

Еще немного, и в продажу поступит обновленный Hyundai Solaris 2020. Первым серийным экземпляром обновленного автомобиля, собранным под Питером, стал 2-миллионный, юбилейный автомобиль, сошедший с заводского конвейера. Этот Solaris символизирует собой новую веху развития марки Hyundai и бюджетного сегмента.

Hyundai стремится разрушить стереотип, что «дешево» значит «дешево во всем», и автомобилист с ограниченным бюджетом «обречен» ездить на «консервных банках». Обзором нового «Соляриса» поделился эксперт журнала «За Рулем».

Обновленная версия популярного «бюджетника», часто используемого в качестве семейного автомобиля на каждый день и как «рабочая лошадка» для такси, по словам эксперта, преобразилась и стала лучше: новые LED-фары (правда, не матричные), другая «решетка», парктроники, регулировка поясничного упора водительского сиденья, новая «мультимедиа» и ряд других «дополнений». Агрегатный «набор» тот же.
К «глобальности» перемен есть вопросы, особенно если смотреть глазами автомобилистов. Эти позитивные изменения не могли не отразиться на «подросшей» цене, однако для российского автолюбителя, выбирающего «Солярис» именно по причине ограниченности бюджета как оптимальный вариант по сочетанию внешнего оформления, уровня комфорта в салоне, надежности и ценника, «улучшайзинг» показался лишним и даже «бестолковым» - «Сонатой» Solaris все равно не стал.

«Все с ним понятно», «Глобально изменится только цена», «Колхоз, а не Солярис», - жалуются автолюбители в сети, которых пугает подорожание, как нового «Соляриса», так и автомобилей в целом. Ничего «сверх» в новом Hyundai Solaris, что бы улучшило его технические характеристики, нет, по мнению большей части целевой аудитории. «Солярисом» все равно никого не удивишь.

Подписаться:

Поделиться: