VistaNews.ru


«УАЗ тем временем поставил АКПП для терпил»: Российские потребители пророчат успех новому Hyundai Palisade 2020 – «будущее за корейским автопромом»

5-03-2020, 07:53

Чужие достижения радуют, но «за державу обидно».

Трёхрядные кроссоверы набирают популярность на российском авторынке, ведь предлагают чемпионский набор полезных качеств за умеренную цену. Автомобили с 7- или 8-местным исполнением обязаны обладать мощным мотором, полным приводом, вместительным багажным отделением и просторным салоном. Всё это и даже больше содержит в себе новый корейский кроссовер Hyundai Palisade 2020 модельного ряда, за что российские потребители пророчат ему успех.

Каскадная решётка радиатора с серебристой окантовкой и крупные вертикальные светодиодные ходовые огни считаются основной «фишкой» экстерьера «корейца». Такая же серебристая линия опоясывает и задние фонари. Дизайн кроссовера остался узнаваемым, ведь выполнен с нотками фирменного стиля, и при этом намекает на статусность.

Внутри новый Palisade выглядит не менее премиальным. Салон радует качественными материалами, виртуальными приборами, кнопками с металлическим напылением, а также большим экраном мультимедийной системы. Кроме того, корейский кроссовер может похвастаться шикарной эргономикой. Доказательством тому служат кармашки с несколькими секциями на спинках передних сидений, 6 USB-разъёмов, которые разбиты по 2 на каждый ряд, и 16 подстаканников на весь салон.

За безопасность Hyundai Palisade получил максимальную отметку американского страхового института. Автомобиль оснащён мониторингом мёртвых зон, камерами кругового обзора, системами удержания в потоке, автоматического торможения при выезде с парковки задом и другими полезными функциями.

Линейка двигателей для российского рынка пока не представлена. На американский рынок Palisade выйдет с бензиновым атмосферным агрегатом объёмом 3.8 литра и мощностью 295 лошадиных сил, а для корейских потребителей предложат 2.2-литровый дизельный мотор с отдачей в 202 силы. Оба агрегата сочетаются с 8-скоростной автоматической трансмиссией, привод доступен как передний, так и полный.

В России новый Hyundai Palisade ожидают во второй половине 2020 года. Автолюбители отмечают, что кроссовер восхищает своей мощью, функциональностью и комфортом. Однако «успехи» отечественного автопрома не могут не огорчать водителей. «Такое ощущение, что всем иностранным производителям инопланетяне помогают. А у нас уже каменный век», «УАЗ тем временем поставил АКПП для терпил», «Он круче всяких Тойот. Будущее за корейским автопромом», - пишут пользователи рунета.

Подписаться:

Поделиться: