VistaNews.ru


«Корейца» в студию! Новый Hyundai Palisade готов показаться на российском рынке

25-01-2020, 04:00

Стали известны технические характеристики корейской модели для россиян.

Полноразмерный кроссовер был представлен на международной выставке в 2018 году и за два года нашел популярность на мировом рынке. Согласно опубликованной информации корейская новинка Hyundai Palisade получила одобрение ОТТС и готов показаться на российском рынке в ближайшем времени.

Благодаря длине автомобиля, которая составляет 4981 мм и колесной базе в 2900 мм производителю удалось разместить в салоне 8 либо 7 посадочных мест, в зависимости от вариации. Экстерьер Hyundai Palisade получил строгую внешность за счет зауженной головной оптики и выразительным линиям кузова.

Под капотом кроссовера расположен 3,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 295 л.с. и 355 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом работает 8-ступенчатый «автомат», который приводит в движение четыре колеса. Разнообразие режимов движения помогают новому Hyundai Palisade преодолевать преграды различной сложности, а электронные помощники контролируют стабилизацию движения.

Салон паркетника, что ни на есть выглядит «дорого-богато». Главными опциями, которые бросаются в глаза стала виртуальная приборная панель, соединенная одним блоком с сенсорным дисплеем мультимедийной системы, круиз-контроль, климатическая установка, подогрев и обдув сидений и т.д.

Что касается ценовой политики, то стоимость Hyundai Palisade на американском рынке составляет 2 млн рублей. Вероятнее всего, при появлении кроссовера в России его цена возрастет. «Корейца» в студию.

Подписаться:

Поделиться: