VistaNews.ru


Лучше бы такие выпускали, чем «Русский Прадо»: В сети показали кабриолет на базе УАЗ «Хантер»

2-03-2020, 02:00

Российский внедорожник превратили в красивый спорткар.

Несуразный внешний облик УАЗ «Хантер» приводит многих автолюбителей в уныние, поэтому многим и не хочется покупать данный автомобиль, несмотря на выдающиеся вседорожные качества и простоту обслуживания. Но народные умельцы, вооружившись талантом и навыками, создают просто шедевральные тюнинг-проекты, которые поражают красотой окружающих.

К таким проектам относят и кабриолет, построенный на базе «Хантер». Стильный спорткар вызывает восторги у автолюбителей, считающих, что лучше бы это выпускали вместо «Русского Прадо».

Народные умельцы приобрели УАЗ «Хантер» и начали процесс реконструкции. Первоначально, была удалена крыша и рамка ветрового стекла, которую позже укоротили для придания динамичности машине. Передние двери пришлось снять, а задние двери гаражные мастера заварили. Под капот кабриолет на базе УАЗ «Хантер» двигатель Toyota, приводимый в действие АКПП. Изменился также и салон «Хантер» - передние сиденья обшили двухцветной кожей, а пол отделали рифленым алюминием. Еще кабриолет обзавелся хромированными колесными дисками, а выше расположились расширители колесных арок с наружным креплением.

Любопытно, что такой проект обошелся дорого, но зато владелец теперь останется доволен. Еще следует отметить, что необходимо бы такие выпускать с конвейера и тогда российское машиностроение вышло бы на должный уровень.

Подписаться:

Поделиться: