VistaNews.ru


«Колхозы – сила!»: Монструозный УАЗ «Хантер» порадовал автолюбителей

16-09-2019, 03:00

Пользователей сети заинтересовали брутальные доработки российского внедорожника.

«Хантеру» и так не занимать суровости, но все-таки народные умельцы решили доработать его в плане брутальности. Именно такой проект на базе популярного российского внедорожника предстал на фотографии, обнародованной в профильном сообществе в социальной сети Instagram.

На попавшем в сеть фотоснимке можно увидеть УАЗ «Хантер», измененный до неузнаваемости – он стал более монструозным и вседорожным. Российский автомобиль обзавелся массивными «зубастыми» колесами, добавляющим брутальности кенгурятником с дополнительными фонарями, а также еще одни осветители можно заметить на крыше УАЗ «Хантер». Помимо всего, на «передке» тюнингованного российского внедорожника расположились приспособления, позволяющие вытаскивать машины из плена на бездорожья.

Интересно, что автолюбителей порадовал монструозный тюнинг УАЗ «Хантер». «Колхозы – сила», «Классный аппарат! Зачет!», «Красавчик», «Правильно ездить и все выдержит», «Огонь», «Плуг зацепить и можно пахать», - восхищаются подписчики.

УАЗ «Хантер» - это популярный российский внедорожник, который пришел на смену всем известному УАЗ-469. За «Хантер» в РФ придется выложить от 715 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: