VistaNews.ru


Новый Hyundai Solaris будет лучшим вариантом для покупки? Почему стоит дождаться начала продаж «корейца»?

26-02-2020, 07:24

Обновленной «Солярке» точно найдется место на вершине рынка.

2020 год для автолюбителей начался только с позитивных нот, и уже было представлено множество интересных и важных моделей для российского рынка, которые уже вовсю поставляются в автосалоны. Не только европейские, но и корейские автопроизводители радуют россиян ожидаемыми новинками и одна из них – рестайлинг Hyundai Solaris.

Одна из самых популярных машин российского рынка наконец-то получила обновление, которое не затронуло техническую составляющую «корейца» и под капотом располагается все те же силовые агрегаты: 1,4-литровый мотор, который выдает 100 лошадиных сил и 1,6-литровый 123-сильный двигатель, а в качестве трансмиссии покупателю будут предлагать «автомат» и «механику» на выбор.

То, что оставили прежние силовые агрегаты пойдет лишь на пользу этому «корейцу» ведь эти двигатели уже давно всем известны и «болячки» уже либо давно исправлены, либо на СТО знают как их чинить или предотвратить поломку. Основные изменения рестайлинга затронули дизайн экстерьера и интерьера.

Внешне автомобиль получился в духе многих автомобилей компании Hyundai и стал значительно свежее и интереснее, этому послужили новые передние фары и светодиодная оптика, которая будет прекрасно выглядеть в ночное время. Но не только внешне изменился этот «кореец», но и внутренне, хоть и не сильно. В интерьере обновился только экран системы мультимедиа, который стал заметно больше и информативнее.

Рестайлинговый Hyundai Solaris получился крайне интересным автомобилем, который способен с легкостью занять лидирующие позиции на бюджетном рынке автомобилей и нужно дождаться начала продаж, чтобы еще ближе познакомиться с этим «корейцем».

Подписаться:

Поделиться: