VistaNews.ru


«Буханка» на ужин – и «Крузак» не нужен: Представлена эксклюзивная УАЗ «Буханка» 6х6

24-02-2020, 17:03

Полноприводный фургон не оставит конкурентам и шанса.

В сообществе, ответственном за специализированный тюнинг автомобилей Ульяновского автозавода, появились очередные примеры того, насколько же модели УАЗ – универсальны. «Буханку», например, привыкли видеть в качестве универсальной машины для военных или коммерческих перевозок, однако российским «Кулибиным» нет покоя.

Так и получаются эксклюзивные тюнинг-проекты, аналогов которым не найти не то, что в России, но и во всём мире. Речь идёт о УАЗ «Буханка» 6х6, подготовленную, судя по кузову, который обильно покрывают наклейки, к трофи-рейдам и участию в ралли. В первую очередь, важно отметить наличие усиленного «кенгурятника», с которым автомобилю не страшны столкновения с деревьями.

Сам кузовной обвес, судя по всему, выполнен из утолщённого металла, дабы дать «Буханке» мощь и безопасность, а на крыше, за лаконичным козырьком, явно скрывается складывающаяся автоматически палатка. Однако внешние атрибуты по кузову не должны перетягивать внимание с основной доработки удлинённой УАЗ «Буханка» – речь идёт о третьем мосту, необходимом для повышения внедорожных возможностей автомобиля.

Шесть колёс и три оси, на которые передаётся крутящий момент, делают УАЗ «Буханку» настоящим внедорожным «монстром». С такой «Буханкой» – и «Крузак» не нужен, уверены владельцы российского авто, уточняя, что машина как внешне, так и изнутри, соответствует высочайшим стандартам – не зря ведь на создание проекта ушёл без малого год.

«Патриоты и Хантеры можно не покупать», «Красиво конечно, но расход страшный наверняка», «Я б купил вместо Нивы. Это ж полноценный танк на колёсах», – мнения российских автолюбителей по поводу УАЗ «Буханка» 6х6 разделились кардинально.

Подписаться:

Поделиться: