VistaNews.ru


Игра не стоит свеч: Смена поколения Hyundai Solaris не гарантирует избавления от проблем

13-02-2020, 06:00

Новый «кореец», несмотря на улучшенный дизайн, интерьер и оснащение, может стать аутсайдером на российском рынке.

Корейский автопром давно уже прижился на российском рынке и намерен сохранить и укрепить позиции, поэтому периодически обновляет свою продукцию Исключением не стал и популярный Hyundai Solaris, новое поколение которого готовится к выпуску.

Недавно сеть порадовали фотоснимки, на которых предстал новый «Солярис», который официально представят уже 18 февраля текущего года. Кроме того, руководство компании планирует вывести «корейца» на рынок сразу же после окончания презентации.

Просмотрев опубликованные фотографии можно увидеть, что внешний облик нового Hyundai Solaris получит существенные отличия от дебютировавшей осенью китайской версии и представленного на рендерах прототипа корейского седана. Кузов «Соляриса» для России обзаведется другой радиаторной решеткой, пересмотренными бамперами с большим количеством пластика и новыми фарами со светодиодным наполнением. Эксперты считают, что подобное оформление вызовет положительные эмоции у автомобилистов и должно повысить уровень продаж.

В интерьере нового корейского седана стоит обратить внимание на переработанную консоль с новым экраном для управления мультимедийной системой, обладающей тачскрином, а новый руль наделили физическими кнопками, с помощью которых осуществляется управление функциями. Интересно, что цифровой «приборке» у нового Hyundai Solaris можно не ждать.

Технические параметры корейского седана нового поколения пока неизвестны – о них разработчики расскажут только во время премьеры. Однако предполагается, что под капотом нового «Соляриса» расположатся привычные 1,4- и 1,6-литровые «атмосферники», и если это оправдается, то новый «кореец» станет очередным разочарованием.

На практике выходит, что смена поколений не гарантирует избавления нового Hyundai Solaris от проблем, присущих прежней версии. Поэтому смело можно утверждать относительно нового «корейца», что игра не стоит свеч.

Подписаться:

Поделиться: