VistaNews.ru


Обгонит по продажам даже «Весту» и «Солярис»: Почему обновленная Toyota Corolla произведет фурор на российском рынке

1-02-2020, 10:11

Никто не сомневается, что реализация японского седана достигнет рекордных показателей.

Российские автомобилисты в настоящее время предпочитают покупать в основном LADA Vesta и Hyundai Solaris, подкупающие выгодной ценой и наличием спецпредложений на такие автомобили. Однако ситуация может измениться, так как с конца января текущего года на отечественном рынке появилась обновленная Toyota Corolla, перед которой сдадутся российский и корейские седаны.

Еще вчера, 31 января 2020 года российское представительство японской компании начало сбор предзаказов на популярный японский седан, который пережил незначительные изменения, но такой рестайлинг вполне заслуживает внимания. Интересно, что модернизированной «Королле» ко всем остальным варианта окраски кузова достались еще красный и бежевый металлики, а комплектации «Престиж» и «Престиж Safety» теперь могут похвастаться тонированными задними стеклами, а на подоконной линии расположился хромированный молдинг.

Кроме того, обновленная Toyota Corolla, начиная с версии Comfort, доступна с мультимедийной установкой, которая совместима с интерфейсами Apple Car Play и Android Auto, управляющими кнопками на руле и голосовым управлением. За «Короллу» 2020 ода выпуска в России придется выложить от 1 214 000 рублей, что конечно дороже, чем за версию «японца» прошлого года, но с учетом использования специальных программ, ценник может снизиться до 1 064 000 рублей.

Именно такое обстоятельство является основанием для того, чтобы считать, что обновленная Toyota Corolla произведет фурор среди российских автолюбителей, благодаря привлекательной цене, отменному качеству сборки и расширенными возможности для персонализации, что всегда ценится молодежью.

Остается предположить, что японский седан после рестайлинга разойдется большими тиражами с момента выхода на рынок – даже «Веста» и «Солярис» не покажут такие продажи.

Подписаться:

Поделиться: