VistaNews.ru


Шпионы уже все увидели: Опубликованы фото ультрабюджетного кроссовера Renault

24-01-2020, 15:51

Renault уже несколько месяцев «подкармливали» автомобильное сообщество новостями о разработке новой бюджетной модели. В данный момент модель проходит последние испытания и даже несмотря на защитную пленку, шпионы смогли сделать рендеры модели с индексом НВС.

Если верить рендерам, то новая модель будет отличаться от сегодняшних моделей Renault. Кроссовер имеет узкую переднюю оптику, объединенную с решеткой радиатора. Передний бампер имеет расширенные боковые воздухозаборники. НВС выглядит довольно спортивно за счет «заваленного» лобового стекла и покатого капота.

Габариты у кроссовера обещают небольшие. Известно, что его длина не превысит четырех метров. Модель построена на платформе CMF-A, предназначенной для компактных моделей «Рено».

Однако, учитывая ценовую категорию не удивительно, что характеристики у кроссовера не спортивные. Под капотом находится только один турбомотор объемом 1 литр. Его мощность составляет 95 «лошадей». Зато выбрать можно будет из двух КПП: 5-ступенчатая «механика» и автомат, обе с передним приводом.

Презентация модели планируется на февраль этого года. Его покажут на автосалоне, который пройдет в Нью-Дели. Кроссовер предназначен только для индийского рынка, а его производство уже наладили в Индии.

Помимо новинки от Renault на выставке покажут три кроссовера Volkswagen. Также известно, что в отличии от французов, немцы привезут на индийский рынок среднеразмерные модели.

Подписаться:

Поделиться: