VistaNews.ru


«Камри мокрого места от неё не оставит»: Автомобилисты разочарованы «бодипозитивной» Hyundai Sonata 2020

22-01-2020, 09:27

Корейцы с «Сонатой» перемудрили — чем дальше, тем страшнее.

Дизайнеры Hyundai Sonata нового поколения постарались над тем, чтобы экстерьер модели существенно преобразился. Передняя часть автомобиля приобрела слегка дутый вид за счет резкого уходящего вниз к решетке радиатора скругленного капота. Сама решетка «Сонаты» стала необычно большой и широкой, а воздухозаборники гармонично вписались в общий рисунок переднего хромированного бампера, так же как и фары теперь будто бы плавно переходят в полоски хрома на крыльях.

Задняя оптика Hyundai Sonata тоже преобразилась, получив новый дизайн и даже аэродинамический «плавник» на корме. Если смотреть на «Сонату» в профиль, то тут обращает на себя внимание выштамповка, которая стартует с крыла и продолжается прямо к задним фонарям, проходя по обеим дверям.

Однако новый дизайн в сети критикуют. Автомобилисты разочарованы «бодипозитивной» Hyundai Sonata 2020 модельного года, которую пользователи прозвали так как раз из-за раздутого «передка». «Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная», «Как после цыганского стайлинга», «Очень уродская внешка», — отзываются о новой «Сонате» автолюбители.

Но не только экстерьер огорчает потенциальных покупателей Hyundai Sonata. В машине не предусмотрели ручку для багажной крышки, и из-за покатой крыши высокие пассажиры будут упираться головой в потолок на заднем ряду. Шумоизоляция на скорости 100 километров в час и выше оставляет желать лучше, а при торможении на зажатой подвеске чувствуется сильный дискомфорт. Также на новых экземплярах «Сонаты» 2020 уже обнаруживают запотевание фар.

Учитывая подобные «косяки» и неудачное обновление внешности, автомобилисты считают, что Hyundai Sonata смотрится на фоне конкурентов «дешевым ширпотребом». «Камри мокрого места от неё не оставит», — уверены пользователи.

Подписаться:

Поделиться: