VistaNews.ru


Самый быстрый из D-класса: Hyundai Sonata 2020 впечатляет своей функциональностью

27-01-2020, 06:00

Несмотря на споры по поводу необычного экстерьера автомобиля, обновленная модель получила «богатое» оснащение, благодаря которому привлекает внимание автолюбителей.

Главным спором в новой Hyundai Sonata стала необычная внешность. Первым, что бросается в глаза – это головная оптика, которая плавно переходит в хромированные линии на капот. Некоторый водители считают такое решение лишни, но есть и сторонники оригинальной задумки. Тем не менее седан 2020 модельного года впечатляет оригинальностью и функциональностью.

Салон автомобиля получил фирменное исполнение корейской марки с голубоватым оттенком. В интерьере Hyundai Sonata использовались новые материалы, включая кожу. Из опций отмечается двухзонный климат-контроль, виртуальная приборная панель, а селектор АКПП заменили на механические кнопки. Стоит отметить, что Hyundai – это первый корейский производитель, который заменил привычный рычаг переключения.

Мультимедийную систему представляет сенсорный экран с быстрым откликом и качественным изображением. Бортовой компьютер получил максимальную функциональность. Помимо прочего, Hyundai Sonata 2020 оснащена электронными помощниками и системами стабилизации при движении. Таким образом, производитель вывел седан на новый уровень.

Еще одним показателем автомобиля стало управление. Тестируя «Сонату» отмечается уверенное вождение. Несмотря на габариты Hyundai Sonata легко управляется. Некоторые эксперты считают, что модель является самой быстрой из D-класса.

В итоге корейцы представили экземпляр, непохожий на предыдущие модели. Вероятнее всего, Hyundai Sonata 2020 найдет своего покупателя и займет нишу среди конкурентов.

Подписаться:

Поделиться: