VistaNews.ru


KIA Seltos может лишиться звания бестселлера: К презентации готовится современный кроссовер Skoda Vision B

11-01-2020, 14:10

Чешский производитель собирается составить конкуренцию главному флагману 2020 года.

Несмотря на то, что корейский паркетник KIA Seltos только готовится к появлению на российском рынке, многие бренды не упускают возможности обойти конкурента в продажах. Чешский производитель Skoda в ближайшее время презентует современную модель Vision B, которая построена на новой платформе используемой компанией Volkswagen.

По габаритам новинка будет представлять среднеразмерный кроссовер. Его длина составляет 4260 мм, а колесная база ровняется 2650 мм. За счет такой конструкции пространства в салоне Skoda Vision B будет достаточно для комфортного размещения водителя и пассажиров заднего ряда.

Исходя из предоставленной информации интерьер новинки получит ряд особенностей. Главным моментом является то, что инженеры посчитали нужным избавиться от привычной панели приборов. Необходимые показатели будут вынесены на отдельный цифровой монитор, который совмещен с управлением мультимедийной системы. У пассажиров Skoda Vision B появится возможность синхронизации мобильных устройств с мультимедиа. Экстерьер новинки получит схожие черты с моделью Kamiq.

Что касается силовых характеристик кроссовера, то, вероятнее всего, под капотом Skoda Vision B появится один из бензиновых агрегатов объемом 1,0 и 1,5 литра. Вместо дизельных установок, производитель выпустит комплектацию с газовым оборудованием.

Эксперты прогнозируют, что с появлением нового «европейца» главный азиатский конкурент KIA Seltos может лишиться звания бестселлера.

Подписаться:

Поделиться: