VistaNews.ru


Как из плохой «Гранты» сделать хорошую, потратив всего 10 тысяч рублей?

9-01-2020, 02:00

Небольшие затраты, а автомобиль как новый.

LADA Granta уже на протяжении долгого времени пользуется большой популярностью, ведь это самый бюджетный автомобиль компании «АвтоВАЗ». За свои деньги машина предлагает самое необходимое, а в максимальных комплектациях и вовсе будут присутствовать опции, которые десять лет назад были присущи только дорогим иномаркам.

Технические характеристики у LADA Granta первого поколения также скромны, на выбор предложен всего один двигатель на выбор: 1,6-литровый мотор мощностью 87, 96 и 106 лошадиных сил, который работает в паре с «механикой» и «роботом». За свои деньги это вполне себе достойные технические характеристики.

Перекупщик рассказал, как из плохой «Гранты» сделать хорошую. Первым делом стоит провести техническое обслуживание двигателя и заменить масла и все жидкости, это неплохо скажется на настрое покупателя. Интерьер также должен быть в надлежащем состоянии, но не стоит тратиться на дорогую химчистку, так как это не премиум автомобиль и подойдет даже «гаражная химчистка».

Если есть какие-то нарекания в работе силового агрегата, то их стоит также исправить, благо стоимость запчастей на LADA Granta не далеко ушла от «Жигулей» и любой ремонт не будет стоить огромных денег, что также является большим плюсом «Гранты».

Внешний вид обязательно должен быть в надлежащем состоянии. Если фары грязные изнутри или имеют разный оттенок, то это создаст множество вопросов у покупателя, так как это один из первых признаков того, что автомобиль учувствовал в ДТП. Стоит их либо отреставрировать, либо купить новые, оба варианта не так дорого стоят. Все эти процедуры потребуют вложений в пределах 10 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: