VistaNews.ru


Не так страшен черт, как его «малюют»: Почему Opel Grandland X способен занять хорошие позиции на российском рынке?

24-12-2019, 15:57

Этот кроссовер способен удивить наших покупателей.

Opel Grandland X – компактный кроссовер, который имеет все шансы стать одним из самых продаваемых в нашей стране и сместить с лидирующих позиций таких «мастодонтов» отечественного рынка, как: Nissan Qashqai и Renault Arkana. Чем же способен удивить «новичок» российского рынка?

Покупателю будет предоставлен лишь один двигатель объемом 1,6 литра мощностью 150 лошадиных сил, который работает в паре с классическим «автоматом», а не «роботом» и вариатором как практически у каждого конкурента. Наличие привычного «гидротрансформатора»  также способно повлиять на уровни продаж автомобиля.
По дизайну интерьера нет никаких откровений, всё просто и со вкусом. По заявлениям владельцев автомобилей, в салоне используют мягкий пластик, который не стучит и не скрипит во время неровностей, что также является проблемой многих конкурентов «Опеля».
Многие пользователи сети боялись большой цены за автомобиль, но не так страшен черт как его «малюют». В некотором роде они будут правы, но только первое время, пока автомобиль полностью не укоренится на российском рынке. Начальная цена за Opel Grandland X будет составлять 1 800 000 рублей.

Это значительно больше, даже чем у Skoda Kodiaq, который на один класс выше «Опеля», но посмотрев входящие в эту стоимость опции, становится понятно, что это весьма «жирная» комплектация, в которой будет установлено достаточно многое и за такую сумму покупатель не найдет этого всего в конкурентах. Спустя некоторое время автомобиль подешевеет, так как комплектации разобьют на несколько мелких, чтобы покупатель мог купить этот кроссовер даже с ограниченным бюджетом. 

Подписаться:

Поделиться: