VistaNews.ru


Renault Logan — все еще лучшее авто от 550 тысяч рублей?

23-12-2019, 13:05

Эксперты составили список пяти лучших бюджетных автомобилей конца 2019 года.

На пятое место эксперты поместили Hyundai Creta. Кроссовер радует как невысокой ценой за базовую комплектацию, так и обилие удобств в более дорогих версиях. Также «кореец» располагает эргономичной панелью приборов, упругой подвеской, доступностью полного привода и автоматической КПП и просторным салоном. Однако его цена самая высокая в рейтинге — от 957 тысяч рублей.
На четвертой строчке рейтинга тоже разместился кореец — Hyundai Solaris. «Солярис» хорошо подходит для российских дорог благодаря высокому для седана клиренсу в 160 миллиметров и полному набору электрообогревов: руля, лобового стекла и всех сидений. Его стоимость начинается от 746 тысяч рублей.
На третьем месте разместился Volkswagen Polo. Машина, популярная среди таксистов однозначно должна быть надежной, что является огромным плюсом. Также «Поло» недорогой в обслуживании и имеет высокий уровень безопасности с ценником, начинающимся от 689 тысяч рублей.
Первые два места занимают на самом деле две абсолютно равные машины от Renault: Logan и Sandero. «Сандеро» радует дизельным мотором с расходом всего 4,5 л на 100 км в смешанном цикле, большим количеством выбираемых опций и надежностью.

«Логан» же может похвастаться высокой проходимостью благодаря клиренсу 155 мм и надежной подвеске. Также «Логан» располагает объемным для седана багажником, за исключением Chevrolet Cobalt багажник Logan — самый большой в классе. Также, простота конструкции обеспечивает высокую надежность, при которой за более чем сотню тысяч км пробега в «Рено» нужно менять только расходники. Стартовая цена обеих «Рено» —570 тысяч рублей.

Подписаться:

Поделиться: