VistaNews.ru


В Новый Год с новым УАЗ «Патриот»: Какие перемены нужны «Патрику» в 2020 году?

19-12-2019, 09:51

Если Ульяновский завод не ограничится одним лишь «автоматом», то внедорожнику в следующем году будет сопутствовать успех.

По крайней мере, так считают автолюбители, поделившиеся своими претензиями и пожеланиями к УАЗ «Патриот» в тематическом сообществе «ВКонтакте» российского бренда. В группе, насчитывающей 75 000 подписчиков, «уазоводы» стабильно рассказывают о бедах, сопутствующих эксплуатации рамного внедорожника, но в этот раз они решили объяснить, чего ожидают от «Патрика» в 2020 году.

В первую очередь, речь идёт о силовом агрегате УАЗ «Патриот». Нынешний бензиновый мотор в целом устраивает основную часть автомобилистов по всем параметров, помимо одного – расход топлива при езде в городском режиме, который нередко достигает совсем уж непомерных «аппетитов».

«С таким бензиновым двигателем дела не будет. В городе жрёт до 20 литров», «Дизель + АКПП – вот это уже диалог, такой внедорожник мы хотим», – рассказывают водители, уточняя, что дизельный турбомотор и на ожидаемый «Русский Прадик» вписался бы идеально. Реакция представителей УАЗ на конкретное пожелание позволила водителям сделать вывод, что как минимум к этой рекомендации завод прислушается, потому в новом году есть резон ожидать УАЗ «Патриот» с дизельным мотором.

Не помешало бы подтянуть и качество сборки новых УАЗ «Патриот», дабы окончательно избавить популярный автомобиль от «нападок» критиков. После установки «автомата» внедорожник радует комфортом езды что в городе, что за его пределами, однако постоянные мелкие поломки для «Уазика» остаются слишком уж характерным явлением, на которое не перестают жаловаться водители.

Металлические бампера, рессорная передняя подвеска, раздаточная коробка «советского» стиля, а также мотор V8 ЗМЗ – все эти улучшения, по мнению потребителей, выведут УАЗ «Патриот» на качественно новый уровень.

Подписаться:

Поделиться: