VistaNews.ru


Опция самоутилизации в деле: УАЗ «Патриот» продолжает гнить – разработчикам пора задуматься

17-12-2019, 02:00

На заводе должны принять меры для решения такой проблемы.

УАЗ «Патриот» является единственным «рамником» российского производства, который пользуется большой популярностью из-за высокой проходимости и низкой цены. Но при этом всем владельцам российского внедорожника известен такой недостаток машины, как проникновение коррозии в кузов.

Такой факт подтверждается фотографией, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте», на которой представлен «Патриот» с гнившими колесными арками – владелец отвез автомобиль в сервисный центр для замены подобных элементов. Автор поста утверждает, что колесные арки на российском популярном внедорожнике сгнили за два года эксплуатации.

При этом, многие пользователи сети, которые использовали ранее УАЗ «Патриот», считают, что если хорошо обслуживать машину, то такого не появится, но это утверждение владельцев опровергается другими подписчиками – по их мнению, «Патриот» - это металлолом, не заслуживающий внимание, и разработчики из УАЗ не учитывают ошибки и продолжают выпускать автохлам.

Стоит сказать, что в крупных российских городах дороги посыпают реагентами, поэтому вероятность гниения появится даже славящихся своим качеством немецких и японских автомобилей, не говоря уже об УАЗ «Патриот», у которого все гниет даже и без воздействия химических элементов.

Такое впечатление, что на фото показали опцию самоутилизации в деле, заложенной еще с завода на «Патриоте», который продолжает «гнить» - разработчикам пора задуматься.

Подписаться:

Поделиться: