VistaNews.ru


С таким успехом китайцы точно «Крету» «похоронят»: Chery Tiggo 4 стал лучше без подорожания

11-12-2019, 04:00

Автомобилю добавили функционал, который сделает эксплуатацию машины еще комфортнее.

Летом текущего года в России появился кроссовер Chery Tiggo 4, которого сразу окрестили «убийцей» Hyundai Creta, так как он при меньшем ценнике получил больше функционала, современный облик и интерьер. «Крету» машина не «убила», но она «разогнала» продажи своего бренда в РФ.

Так, за октябрь Chery реализовала в стране 676 машин, больше половины из которых – Tiggo 4. За отчетный месяц спрос на машины марки вырос на 34% в годовом сравнении. Примечательно, что более 60% «Тигго 4» продается в максимальных комплектациях.

Напомним, стандартный Chery Tiggo 4 стоит 900 тысяч рублей, и в базовой версии машина оснащается 17-ми колесными дисками, линзованный ближний свет с электрической регулировкой, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, ГУР, передние кресла с подогревом. Также в стоковой версии автомобиль оснащается независимой задней подвеской, чем не может похвастаться даже «топовая» Hyundai Creta.

Очевидно, что уже в «базе» китайский кроссовер хорош, но потребителю стоит обратить внимание на «топовую» его версию. Накануне стало известно, что Chery Tiggo 4 стал лучше без подорожания, и коснулось это именно максимальной, самой покупаемой комплектации Cosmo. Автомобиль, как и прежде стоит 1 199 900 рублей, но теперь он продается в России с автозапуском.

Дистанционный автозапуск Chery Tiggo 4 дополняет зимний пакет комплектации Cosmo. Это значит, день водителя и пассажиров «Тигго» будет начинаться не с холодных кресел и ожидания, пока все нагреется, а с автомобиля с прогретым мотором, теплыми креслами и рулем, обогретыми лобовым и задним стеклами, а также форсунок стеклоомывателя и зеркал.

Нет сомнений, что дополненная комплектация Cosmo сделает популярнее Chery Tiggo 4. Если подобные «бесплатные» улучшения продолжатся, с таким успехом китайцы точно «Крету» «похоронят».

Подписаться:

Поделиться: