VistaNews.ru


Десятка популярных японских автомобилей, прошедших испытание временем

5-12-2019, 04:47

Споры о надежности того или иного автомобиля могут продолжаться до бесконечности, а пробег у автомобиля в 200 тысяч километров стал практически нормой и никого не удивляет. Однако из многообразия хороших машин всегда можно отобрать такие, которые будут лучше остальных.

Наша компания - Japan Star с радостью проконсультирует и поможет Вам с приобритением надежного поддержанного авто из аукционов Японии.

Данный обзор представляет десятку надежных автомобилей японских марок, которые без проблем могут «пробежать» более 300 000 км.

И так поехали:

 

Honda Civic

Civic, десятое поколение (с 2015 г.)

Владельцы гибридных версий этого автомобиля в последние несколько лет неоднократно жаловались на разные проблемы с аккумуляторными батареями. Однако сейчас речь идет о модели с бензиновым двигателем – она исключает возникновение подобных сложностей. Модель предыдущего, 9-го поколения, в наши дни выглядит несколько устаревшей и 2015 год ознаменовался выходом обновленной, улучшенной версии этого седана.

Toyota Highlander

Highlander, третье поколение (с 2013 года)

Highlander сочетает в себе качества внедорожника, удобство седана и стильный внешний вид. Поэтому эта модель нашла своего покупателя как среди молодых людей, так и среди семейных пар, которые увидели в ней альтернативу минивэну. Эксперты также считают этот внедорожник крайне удачным решением. При этом стоит отметить, что модели с бензиновыми двигателями V6 – это самый удачный выбор.

Toyota Sienna

Sienna – автомобиль для большой семьи

Sienna считается долгожителем на рынке среди минивэнов. Это удобный семейный автомобиль. Задние двери-купе легко открываются, обеспечивая большой и удобный доступ в салон с просторным задним диваном. Если сложить задние сидения, то получается огромное багажное отделение, в котором можно перевезти достаточно габаритные вещи. Полный привод является еще одним дополнительным плюсом этой модели.

Honda CR-V

Популярная во всем мире CR-V

Honda CR-V уже давно рассматривается не как обычный кроссовер, а как удобный автомобиль, который имеет полный привод и комфортное, мягкое управление. Модели Honda известны своим большим ресурсом эксплуатации и CR-V здесь не исключение – 300 000 км. пробега она пройдет без труда.

Honda Accord

Accord, девятое поколение

Honda Accord регулярно получает восторженные отзывы за отличную управляемость и качественный салон. Если еще выбрать 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 или 2,4 литра, то такая машина будет ездить очень долго, попутно существенно сократив расходы владельца на бензин.

Toyota Corolla

Corolla – самый продаваемый автомобиль в мире.

Для тех автовладельцев, кому не нужен большой салон, как у кроссовера CR-V или вместительного Accord, отлично подойдет стильная и небольшая Toyota Corolla. Разработчики одиннадцатого поколения автомобиля сделали интерьер салона более комфортным и стильным, а сам кузов – заметным.

Honda Pilot

Pilot вот уже в третьем поколении радует автовладельцев своей вместимостью.

Кроссовер Honda Pilot идеально подойдет для большой семьи, так как вмещает в себя восемь пассажиров. Стильный полноприводный автомобиль создан для требовательных автолюбителей.

Honda Odyssey

Odyssey – один из самых востребованных семейных минивэнов, как в Азии, так и в Америке.

Honda Odyssey сложно назвать стильным и самым лучшим, среди минивэнов. Однако, он стоит того, чтобы к нему пригляделись. Главное его преимущество – это невероятная вместительность: до восьми пассажиров с багажом. Машина надежная, обладает всеми основными параметрами комфортности минивэнов, им приятно управлять.

Toyota Camry

Camry – самое популярное авто в России.

Toyota Camry – одна из самых часто модернизируемых моделей японского автопрома. С каждым внесенным изменением, автомобиль приобретает все большую надежность. Последние модели автомобилей с четырьмя цилиндрами, конечно, не самые маневренные на дорогах, зато вполне обеспечивают пробег в 300 000 и более км.

Toyota Prius

Prius – первый в мире автомобиль с гибридным двигателем, который стал выпускаться серийно.

После старта продаж первых Prius, особый скепсис у обывателей вызывала аккумуляторная батарея. Однако, благодаря правильно продуманной конструкции, автомобиль показал себя надежным – пробег этого гибрида вполне может превышать и 300 тысяч километров.

Посмотреть цены подержанного Toyota Prius ТОП комплектаций прямиком из Японии возможно по ссылке:

https://jpstar.ru/avto-iz-japonii/company/toyota/model/prius

Подписаться:

Поделиться: