VistaNews.ru


О «Крете» можно забыть: В Россию привезут новый «бюджетник» в лице Hyundai Venue, который намного лучше Hyundai Creta

1-12-2019, 12:01

Новый корейский кроссовер серьезно нацелился в лидеры на российском рынке.

Россиянам уже давно приелась Hyundai Creta, которая хоть и стоит относительно недорого, но все же ее качество оставляет желать лучшего, и поэтому отечественные автомобилисты озаботились поисками улучшенной и более бюджетной альтернативы. Именно ей может считаться кроссовер Hyundai Venue, на который в России уже оформлен патент со стороны корейской компании.

Стоит сказать, что корейские разработчики запатентовали патент на свой новый паркетник, который должен быть самым компактным в модельном ряду бренда, что может способствовать росту популярности новинки. Однако оформление патента – это только первый шаг к тому, что Hyundai Venue приедет в Россию – далее необходимо получить на данную модель ОТТС, предоставляющий возможность продавать этот автомобиль на отечественном рынке.

Первый раз новинку продемонстрировали весной 2019 года на одном из автосалонов в США – следует отметить, что Hyundai Venue по размерам уступает Hyundai Creta, следовательно ценник на новинку будет ниже прославленной «Креты». Вполне вероятно, что российская версия рассматриваемого «корейца» получит 1,6-литровый мотор, который сможет работать в паре с МКПП и вариатором.

Эксперты считают, что новый Hyundai Venue будет пользоваться востребованностью на российском рынке, так как он намного дешевле Hyundai Creta, а также обладает внушительными техническими параметрами и хорошими эксплуатационными свойствами. Помимо всего, данная машина получила современные технологии, благодаря которым можно чувствовать себя комфортно. Корейский кроссовер при бережном отношении прослужит очень долго, а также отлично подойдет не только для молодежи, но и для людей более старших возрастов.

Как видим, многие эксперты и блогеры прогнозируют, что новинка может «подвинуть» на российском рынке Hyundai Creta из-за более низкого ценника и за счет наличия более прогрессивного оснащения. «О Крете можно забыть», - так считают многие обзорщики на YouTube.

Подписаться:

Поделиться: