VistaNews.ru


Лимитированная комплектация LADA Granta #Club: Дополнительная плата за шильдик?

29-11-2019, 11:09

Какие преимущества имеет новая комплектация «Гранты»?

«АвтоВАЗ» представил ограниченную версию LADA Granta с рядом удобств и функций из комплектаций «Люкс» и «Комфорт», но стоят ли они того? Главными изменениями в плане дизайна у новой серии стали окрашенные в черный цвет боковые зеркала, что само по себе странное изменение, но они хотя-бы идут с повторителями поворотников. Также в комплектации присутствуют и новые диски. Равнозначной доработкой дизайна в «АвтоВАЗе» посчитали добавление на дверцу багажника машины шильдика с надписью #Club, за что были высмеяны в сети. А вот действительно удачным и функциональным изменением внешнего вида стало добавление в «Клаб» парктроников сзади машины, спрятанных на черной матовой накладке на заднем бампере, правда, только в версии лифтбек, у седана они почему-то размещены выше и несколько портят внешний вид авто.

Салон также немного изменился, добавив сидения с улучшенной поддержкой спины, обшитые новой обивкой с тем же самым хэштегом. На некоторые элементы интерьера добавили хромированные вставки, а руль получил глянцевое покрытие на часть своей поверхности. Из реальных удобств появились подушка безопасности для пассажира на переднем месте и обогрев сидений. Идти будет «Клаб» только с восьмиклапанным мотором мощностью 87 лошадиных сил.

Несмотря на небольшую прибавку в цене за пару бесполезных, но и пару очень полезных изменений, в сети автолюбители отреагировали в основном отрицательно: по их мнению, машина изначально недостаточно хороша, чтобы компенсировать это улучшенной комплектацией.

Подписаться:

Поделиться: