VistaNews.ru


«Одному Богу известно, что это за клуб»: Представлена новая лимитированная LADA Granta #Club

16-10-2019, 17:46

«АвтоВАЗ» продолжает удивлять своими комплектациями.

Специалист по автоподбору отечественных автомобилей на своем YouTube-канале представил новую лимитированную LADA Granta в комплектации #Club. «Одному Богу известно, что это за клуб», - объясняет он.

По словам обзорщика, новая «Гранта» является тем же автомобилем в комплектации Luxe, к которому добавили некие функции. Первым отличием стали новые 15-дюймовые колесные диски с иным дизайном. В салоне автомобиля на всех сидениях располагается характерная надпись #Club. Стоит отметить, что автомобиль обзавелся новыми удобными сидениями с измененной боковой поддержкой. Еще одним дополнением стали парктроники, расположенные на заднем бампере.

В остальном LADA Granta осталась прежней. Дизайн кузова и силовые характеристики не изменились. Специалист отмечает, что в данной серии убрали 16-клапанный двигатель, работающий в паре с механической КПП. Комплектуется новая «Гранта» лишь 8-клапанным мотором с МКПП и 16-клапанным двигателем с АКПП.

Стоимость LADA Granta #Club составляет 550 тыс. рублей, что на 25 тыс. рублей дороже нежили «Гранта» в комплектации Comfort.

Подписаться:

Поделиться: