VistaNews.ru


В Китае презентовали новую генерацию кроссовера Chery Tiggo 7

28-11-2019, 14:58

Судя по темпам реализации идей, можно сказать, что китайский производитель намерен выбиться в лидеры на автомобильном рынке.

Огромным преимуществом Поднебесной над европейскими конкурентами является то, что на реализацию планов и модернизацию производства ей требуется гораздо меньше времени, нежили другим. Так, в Гуанчжоу на одном из мотор-шоу представлена новая генерация современного кроссовера Chery Tiggo 7. О подробных характеристиках новинки рассказал автор YouTube-канала «Тест Драйвович».

Судя по представленному образу, можно сказать, что автомобиль получился довольно современным, который существенно отличается от прошлой генерации. Из внешних обновлений Chery Tiggo 7 отмечается новая головная оптика, включающая строгие полосы дневных ходовых огней, иная радиаторная решетка с привлекательным узором. А также стильные задние фонари. соединенные светодиодной полосой.

Но главными изменениями стала комплектация салона кроссовера. Автомобиль оснастили новой виртуальной приборной панелью, более широким мультимедийным дисплеем, а также дополнительным экраном управления климат-контролем. Модернизации подвергся селектор управления трансмиссии. Новая вариация Chery Tiggo 7 будет включать два турбированных двигателя объемом 1,5 и 1,6 литра мощностью 156 и 197 л.с. соответственно. Первый мотор будет работать с 6-ступенчатой АКПП либо МКПП на выбор. Что касается второго агрегата, то он предлагается в паре с 7-ступенчатым «роботом».

На китайском рынке новый Chery Tiggo 7 ожидается уже в 2020 году. О появлении кроссовера в России информация на данный момент не поступала.

Подписаться:

Поделиться: