VistaNews.ru


«Стал прямо бомба»: О Mitsubishi Pajero Sport 2 после «легкого» внедорожного тюнинга рассказал блогер

27-11-2019, 14:08

Лучше Pajero Sport может быть только «слегка улучшенный» Pajero Sport, и обязательно на 33-х колесах, уверен эксперт.

Для того чтобы Mitsubishi Pajero Sport 2, уже не новый, но все еще замечательный рамный внедорожник с отличной проходимостью и запасом прочности, «стал прям бомба», по мнению эксперта по внедорожному тюнингу, ему необходимо совсем немного.

YouTube-канал тюнинг-мастерской «НАША 4х4 Автомастерская» продемонстрировал результат очередного завершенного проекта по доработке Mitsubishi Pajero Sport 2 поколения для езды по бездорожью, но не для жесткого оффроуда, а для комфортных и уверенных поездок на охоту и рыбалку.

Внедорожник уже с завода обладает задней блокировкой, поэтому для полноты картины ему недоставало передней пневмоблокировки. Также была внедрена пневмосистема с ресивером, произведен лифт подвески с проставками 40 мм, чтобы авто без проблем стало на 33-е внедорожные колеса, без которых, по словам эксперта, «Паджеро» «не едет»: «Паджеро Спорт 2 начинает ехать только тогда, когда у него стоит резина 33 дюйма».

Машина на доработку была пригнала с уже установленной силовой защитой днища, поэтому для надежности авто дооборудовали силовыми порогами и бамперами, а в передний бампер встроили лебедку.

Для более комфортного передвижения и особенно совершения маневров на бездорожье, предусмотрен дополнительный свет над задней дверью, а преодоление бродов и глубоких луж со шноркелем станет менее рисковой и сложной задачей.

«Поедет он очень достойно» - резюмировал блогер. Напрашивается вывод,  что «Паджеро Спорт» достаточно лишь «легкого» тюнинга, не потребующего огромных затрат, если исключить «откровенные» излишества.

Подписаться:

Поделиться: