VistaNews.ru


«Допов» на 200 тысяч: За что платим в УАЗ «Патриот» Edition One?

25-11-2019, 16:03

Обзорщик купил себе особое исполнение популярного внедорожника, чтобы подготовить его к экспедиции.

Блогер с канала «Команда Ярмака» объяснил, что ему был нужен особенный УАЗ «Патриот», и потому его выбор пал на УАЗ «Патриот» ограниченной Edition One стоимостью в 1,3 миллиона рублей. Проездив за рулём «Патрика» первые 400 километров, водитель решил рассказать о том, есть ли смысл платить за такую машину, а также – обсудил некоторые «допы», которых тут, по его примерным подсчётам, установлено на сумму в 200 тысяч рублей.

В первую очередь, водителя порадовал тот факт, что в салоне большого внедорожника наконец-то появилась тишина. Шумоизоляция «Патрика», по словам автомобилиста, выполнена на таком уровне, что он даже во время езды на скорости под 100 км/ч может тихо разговаривать спокойным голосом, и все пассажиры в салоне будут его слышать. Двигатель даже на холодную запускается ровно, без постороннего шума, прогрев чуть ли не моментальный – это всё идёт на пользу УАЗ «Патриот» Edition One.

Но всё-таки главной особенностью внедорожника за 1,3 миллиона рублей должны были стать полезные «фишки», и с этим у «Патриота», по мнению владельца, всё более, чем в порядке. Передние кресла новой конструкции, стильный «титановый» цвет кузова, кожаная отделка с перфорацией, симпатичная хромированная табличка, камера заднего вида, 18-е колесные диски – всё это, убежден «уазовод», целиком и полностью оправдывает приобретение УАЗ «Патриот» в исполнении Edition One.

Подписаться:

Поделиться: