VistaNews.ru


Позор или находка? Блогера поразил Hyundai Creta базовой комплектации

21-11-2019, 17:08

Механика – это динамично и дёшево. Но почему дёшево не всегда хорошо?

Об этом рассуждал блогер на канале «40in_avto». Автокритику на обзор достался Hyundai Creta в базовой комплектации, который поразил некоторыми деталями.
По мнению автолюбителя, переднеприводному кроссоверу с объёмом двигателя 1.6 литра всерьёз не достаёт проходимости. Если загнать его на небольшой бугорок, то велика вероятность облажаться. Поэтому рекомендует выбирать более надёжные, двухлитровые версии.
Внешний вид «Креты» автору видео очень нравится. Как интерьер, так и экстерьер выполнены на высоком уровне, машина выглядит приятной и современной. Детали салона не подводят к мысли, что находишься внутри бюджетного авто. При этом диапазон регулировок водительского сидения невелик, но довольно удобная посадка задних пассажиров. Стоит также отметить большой и высокий багажник. Однако есть с ним интересный нюанс. Это «косяк» с сенсорной кнопкой открытия двери багажника, которая срабатывает через раз или, того хуже, может самопроизвольно открыть багажное отделение во время езды из-за того, что на неё попадает вода. Это повергло водителя в шок.

Но кнопка не последнее, на что посетовал автообзорщик.

«Как можно в 21 веке ставить галогенные фары? Машины уже давно делают со светодиодной оптикой. А эти галогенные фары – просто позор!» - возмущённо заявил он. Но это недоразумение немного компенсирует огромное пространство в двери, куда можно положить всё, что угодно, от отвёртки до литровой бутылки.

Автолюбитель считает, что в таком сегменте сложно будет отыскать предложение лучше, чем Hyundai Creta. Это красивый, приятный в управлении автомобиль, по доступной цене. «Есть косяки, но, в целом, просто находка», - подытожил блогер.

Подписаться:

Поделиться: