VistaNews.ru


«Лучше любого Ренжика»: В сети показали LADA 4x4, подготовленную на все случаи жизни

18-11-2019, 05:00

Российский внедорожник «натянул» на себя «шкуру» практичного, и в тоже время премиального автомобиля.

Многие автолюбители считают, что LADA 4x4, несмотря на то что отличается высокой проходимостью, нельзя назвать автомобилем с повышенной практичностью, так как у него отсутствуют необходимые компоненты. Немало автомобилистов пытаются доводить до ума свои «Нивы», причем получаются просто замечательные экземпляры, способные удивить окружающих.

Одним из таких проектов можно считать вполне удачный тюнинг LADA 4x4, который засветился на фотографии, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Интересно, что эта «Нива» после доработка буквально подготовлена на все случаи жизни.

Тюнингованная «Нива» может похвастаться коричневым цветом кузова, который производит приятное впечатление – можно подумать, что кузов российского внедорожника отделали деревом. Помимо того, LADA 4x4 после доработок обзавелась массивными колесными дисками, «обутыми» в шипованную «резину», расширенными пластиковыми колесными арками, металлическими порогами, защитной рамой на «передке», светодиодными огнями на крыше, большим экспедиционным багажником, тонированными стеклами, мощными защитными накладками на задние стекла и двумя антеннами на капоте. Интересно, что своим новым обликом данный автомобиль может легко соперничать с прославленными премиальными автомобилями, также бороздящими необъятные просторы России. «Лучше любого Ренжика», - так и хочется сказать о подготовленной для бездорожья «Ниве».

Пользователи сети не преминули оставить отзывы под данным постом с фотографией LADA 4x4, подготовленной на все случаи жизни. «Ого, как сделали», «Крутяк», «Огонь», «Зачем так заморачиваться?», «Мастерам респект?», «Она вообще ездит?, - комментируют подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что LADA 4x4 остается самым популярным внедорожником на российской «вторичке». Как отметили эксперты, за 8 месяцев текущего года «Нива» с пробегом разошлась тиражом в 70 000 штук.

Подписаться:

Поделиться: