VistaNews.ru


«Рама от Джимника, а мосты от УАЗа»: В сети показали интересный тюнинг LADA 4x4

29-10-2019, 17:22

Российский внедорожник обрел новый вид, на который обратили внимание автолюбители.

Немало россиян давно уже разочаровались в слишком простом внешнем облике LADA 4x4, и поэтому продолжают делать на базе данной машины интересные тюнинг-проекты. Стоит отметить, что порой данные доработки вызывают восхищение со стороны автолюбителей.

В тематическом сообществе в социальной сети Instagram появилось фото, на котором запечатлена немного преобразованная «Нива», очень похожая на Suzuki Jimny. Российский внедорожник после тюнинга обзавелся переработанной подвеской, пластмассовыми колесными арками, колесными дисками, обутыми во вседорожную резину, усиленным передним бампером и штамповками на капоте.

Следует отметить,  что тюнингованная «Нива» не могла не заинтересовать подписчиков, которые бурно обсудили преобразованную машину. «Рама отт Джимника, мосты от УАЗа», «Довольно неплохо», и «Только кузов от Нивы, а остальные детали от другой машины», - пишут пользователи сети.

LADA 4x4, известная в простонародье как «Нива» - это советская «легковушка» повышенной проходимости с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Серийный выпуск машины стартовал на мощностях Волжского автозавода с 1977 года и комплектуется 1,7-литтровым 80-сильным бензиновым двигателем и МКПП.

Подписаться:

Поделиться: