VistaNews.ru


«Порадует и таксистов, и рыбаков с охотниками»: Представлен новый кросс-седан Renault Logan Stepway

9-11-2019, 04:00

Модель «Логан» на протяжении долгих лет зарекомендовала себя со стороны практичности и надежности в бюджетном сегменте. Специалисты протестировали новинку 2019 года и разобрали его характеристики.

Обзор нового кросс-седана Renault Logan Stepway представлен на YouTube-канале «АВТОПАНОРАМА TV». По мнению автора канала, все больше и больше автомобильных компаний ориентируются на производство моделей с элементами кроссовера.

Из особенностей представленной модели можно выделить защитный пластиковый обвес по периметру кузова, пластиковые подкрылки, стальную защиту днища и увеличенный до 205 мм дорожный просвет. За счет этих элементов Logan Stepway без труда может передвигаться по пересеченной местности и даже легкому бездорожью. «Порадует и таксистов, и рыбаков с охотниками», - добавляет обзорщик. Просматривается наличие противотуманных огней, которые идут уже в базовой комплектации.

Под капотом Renault Logan Stepway располагаются два варианта двигателей мощностью 82 и 113 л.с. Оба мотора довольно надежные и проверены годами. В качестве трансмиссии представлена АКПП либо МКПП на выбор. В отличие от многих паркетников, кросс-седан имеет только передний привод.

Салон автомобиля довольно просторный и вместительный. При необходимости можно сложить задний ряд сидений для увеличения объема багажника, размер которого составляет внушительные 510 литров. Из основных опций автомобиля можно выделить, обогрев сидений, климат-контроль, электрорегулировка зеркал, мультимедийную систему с сенсорным экраном.

Что касается управления, то новый Renault Logan Stepway довольно резво ведет себя как на городской дороге, так и на «пересеченке». «Автомобиль, который подойдет на каждый день», - в конце добавляет обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: