VistaNews.ru


Даже «заряженный» на максимум УАЗ «Патриот» имеет косяки – Блогер сделал честный обзор на автомобиль

7-11-2019, 10:06

В комплектации за миллион не закрывается дверь багажника на ключ.

Блогер на канале «УазПотребСоюз» устал слушать необоснованную критику в адрес «Патриота», поэтому сделал честный обзор на самый дорогой серийный легковой автомобиль в России самостоятельно.

Исходя из его слов можно понять, что даже «заряженный» на максимум УАЗ «Патриот» имеет косяки, поэтому при покупке важно знать про машину абсолютно всё и не обращать внимание на перечисленные дилером достоинства. В первую очередь стоит отметить, что к нему на обзор попала максимальная комплектация с автоматической коробкой передач.

В свою очередь, как только обозреватель накатал две тысячи километров, то решил, что пора делать выводы, поскольку УАЗ «Патриот» повидал не только ровные дороги, но и бездорожье. «Патриот просто офигенен», - заявил он в начале ролика и подчеркнул, что у этого автомобиля нет проблем с плавностью хода, начиная с 2005 года.

Однако не всё так идеально и первое, чего не хватило блогеру – это скорости. УАЗ «Патриот» выдаёт 60 километров в час, а как известно, каждому любителю драйва хочется большего.

Во-вторых – в салоне слышен шум от окружающей среды, а не от работы мотора. «Что весьма парадоксально», - уверен обозреватель. Что касается третьего минуса, то это пинки при переключении с первой скорости на вторую и дрожащий селектор.

Кроме того, в процессе съёмок блогер обратил внимание на болтающийся диффузор вентилятора, который издаёт крайне неприятный звук во время езды, а также на незакрывающийся багажник. «И это в комплектации за миллион рублей», - сказал возмущённый водитель.

Из плюсов он отметил управляемость, качественную и энергоёмкую подвеску, которая глотает, по его словам, все неровности, а также колёса 18-го диаметра.

Также обозреватель вовремя вспомнил про багажный отсек, впечатливший его своим размером, но расстроивший просадкой.

«Это проблема всех современных машин», - сообщил он и отметил, что решить её можно с помощью установки дополнительной рессорно-пружинной подвески.

Подписаться:

Поделиться: