VistaNews.ru


«Жду, когда перестанет кушать бензин»: Владелец Hyundai Solaris 2019 пожалел о покупке и раскритиковал машину

3-11-2019, 16:31

Найдено свыше трёх недостатков в автомобиле за один 1 044 666 рублей.

Ни для кого не секрет, что многие люди годами копят на покупку желанного автомобиля. Также было и у одного водителя, который потратил один миллион 41 тысяч 666 рублей на обновлённый Hyundai Solaris 2019, однако спустя несколько месяцев езды он пожалел о покупке и раскритиковал машину на одном из специализированных форумов.

Предварительно владелец «Соляриса» признался, что у него были мысли купить седан LADA Vesta, но он передумал. В целом обозреватель заявил, что Hyundai Solaris 2019 модельного года впечатлил его именно внешними данными, но расстроил «начинкой», правда не так сильно, как «Веста».

Разделив всё по пунктам, он первостепенно отметил большое количество электроники, многофункциональный подогрев сидений, парктроники, а также подогрев лобового стекла и зеркал. Всё это порадовало его, однако электроусилитель ужасно «тяжелит» руль в процессе набора скорости, да и езды в целом.

Еще один негативный момент коснулся системы торможения. «Я не знаю, норма это или нет, но при движении накатом менее 40 километров в час, около 35, подскакивают обороты с 1000 до 1500, и машина как бы тормозит сама. По, ощущению это выглядит так, будто кто-то дёрнул за зад, причём если в этот момент дать газ, то всё это ощущается как толчок», — постарался объяснить владелец Hyundai Solaris 2019.

Позже он сообщил, что старается ездить на машине по минимуму и добавил: «Жду, когда перестанет кушать бензин». На что ему посоветовали водители с форума не беспокоиться, сменить 95-й бензин на 92-й, поскольку никто из них не заметил разницы и обкатать Hyundai Solaris по полной.

Подписаться:

Поделиться: