VistaNews.ru


Что происходило с LADA Xray за 2 года эксплуатации? Рассказал владелец автомобиля

31-10-2019, 20:16

Автоблогер рассказал, какие недостатки и достоинства отметил владелец LADA Xray, владея им 2 года.

LADA Xray – это компактный городской кроссовер, который является новым опытом для «АвтоВАЗ». Комплектуется автомобиль двумя двигателями: 1,6-литровый мотор мощностью 106 «лошадок» и 1,8-литровый 122-сильный мотор, работающий в паре с механической и роботизированной коробкой передач, «младший» мотор работает только с «механикой». Блогер с YouTube-канала «Утилитарная Поповозка» рассказал об опыте владения LADA Xray, спустя 2 года.

«Несмотря на то, что прошло 2 года, я до сих пор не разочаровался в своем выборе» - так начинает свое видео автор. Блогер хвалит двигатель, который работает в паре с роботизированной коробкой передач, способный быстро ускорить автомобиль, хороший радиус разворота и «тяговитость мотора с низов», позволяя вытаскивать другие автомобили, даже более тяжелые, чем сам XRay.
Автомобиль обладает множеством положительных качеств, но не обошлось и без минусов. Первая неисправность была с форсунками омывателя лобового стекла, вторая и более серьезная проблема, это замена сцепления. Владелец менял сцепление два раза за всё время эксплуатации, и хотя автомобиль на гарантии, и всё было заменено в сервисе, 2 раза за два года это достаточно часто. В чем причина? Большинство владельцев LADA Xray отмечают, что узел сцепления устанавливается от некачественного производителя, и это распространенная проблема у владельцев. К сожалению, установив не стандартное сцепление, которое надежнее, покупатель лишится гарантии.
Автомобиль с владельцем пережили путешествие на 10 000 км на море, и не было никаких нареканий в работе машины, что означает – XRay надежный автомобиль

Подписаться:

Поделиться: