VistaNews.ru


«Так всегда надо делать»: Сеть порадовал агрессивный облик УАЗ «Хантер»

29-10-2019, 18:48

Российский популярный внедорожник после тюнинга стал отличаться хищным «прищуром».

При визуальном осмотре УАЗ «Хантер» многие россияне не раз убеждались, что ему не хватает брутальности и агрессии во внешнем облике, потому приходилось эти ошибки исправлять собственноручно. Конечно, не всегда результаты трудов народных умельцев встречали с энтузиазмом, но в этот раз доработанный российский внедорожник был тепло «принят» со стороны автолюбителей.

В тематическом сообществе в социальной сети Instagram обнародовали фотографию, на которой представлен типичный «Хантер», который способен удивить своим «хищным» видом и вседорожными возможностями, которыми его наделили автовладельцы. Интересно, что такие доработки отечественного вездехода не только позволят ему выделяться из общего числа в движущемся потоке, но и бороздить достаточно сложные участки бездорожья. При просмотре фото с тюнингованным УАЗ «Хантер» сразу приходят на ум такие слова: «Так всегда надо делать».

Преобразованный «Хантер» обзавелся мощными колесными дисками, обутыми во вседорожную резину, оранжевым цветом кузова, брутальным кенгурятником с дополнительными фонарями, что как бы делает злым «прищур» данного автомобиля. Также может удивить пластиковая защита кабины российского внедорожника, экспедиционный багажник и полоса светодиодных огней, расположенных на крыше. Агрессивный УАЗ «Хантер» не только удивил, но даже порадовал пользователей сети. «Круто», «Монстр», «Здорово», «Зачетно» и «Огонь», -комментируют подписчики паблика, посвященного внедорожной тематике.

Подписаться:

Поделиться: