VistaNews.ru


«За эти деньги ничего лучше не взять»: Владелец рассказал о плюсах Renault Logan 2019

22-10-2019, 06:00

Он выбирал между «Логаном» и «Рио» – и о выборе не пожалел.

На канале «АвтоХозяин» появилось интервью владельца Renault Logan 2019 года, который решил рассказать, что ему нравится в автомобиле. Прежде чем остановиться именно на «Логане», он думал над KIA Rio и Hyundai Solaris, но понял, что они заметно ниже – и высотой кузова, и клиренсом. А «Рено» не только повыше, но и просторнее: «Не сжато с боков», – поделился ощущениями автор. При этом добавил, что рост у него 1,74 м.

Подвеска у Renault Logan тоже нормальная, как для автомобиля такого класса – не мягкая и не жесткая, а чтобы сгладить некоторые кочки на дороге, можно просто поставить резину чуть побольше в диаметре. Также «Логан» довольно маневренный, мотора 1.6 вполне хватает для езды.

Хозяину Renault Logan понравилось, что сиденья в машине не слишком светлые, но и не черные, а серые, и пыль на них не слишком явно видна. На третьем диване есть ремни безопасности для каждого их трех умещающихся туда пассажиров, что тоже плюс.

Владелец сообщил, что производитель рекомендует для Renault Logan 1.6 95-бензин, однако он пробовал и этот, и 92-й – и разницы не почувствовал, поэтому сейчас предпочитает экономить и ездить на 92-м. При этом расход топлива он не назвал, но отметил, что тот его не слишком устраивает, поэтому хотелось бы, чтобы у «Логана» была не 4-ступенчатая, а хотя бы 5-ступенчатая АКПП, чтобы чаще переключалась, меньше «пиналась» и экономила больше бензин. Больше минусов у машины он не увидел.

Владелец также отметил, что такой автомобиль будет стоить в районе 700 тысяч рублей: «За эти деньги ничего лучше не взять», – заявил он, добавив, что это новый автомобиль, к тому же иномарка, и конкурентов у него тут нет. И сообщил, что взял бы Renault Logan еще раз, не раздумывая, если бы второй раз приходилось покупать машину в этом же классе.

Подписаться:

Поделиться: