VistaNews.ru


«Крета головного мозга»: Renault Arkana – что с ней не так?

16-10-2019, 14:30

Обзорщик рассказал о том, что ему не нравится во французском кросс-купе.

В первую очередь, блогер с канала Dizzlike Сhannel заявил, что он категорически не согласен с позиционированием Renault Arkana, как современного, перспективного и молодёжного кроссовера с хорошей динамикой и множеством интересных решений. Все эти доводы, объясняет блогер, чаще всего приводят другие «продажные обзорщики», но ему такая позиция противна, поскольку в ходе тест-драйва «Аркана» себя проявила далеко не с лучшей стороны.

Ему не нравится, что в любой из выбранных комплектаций французское кросс-купе будет агрегатироваться с «нелюбимым и ломучим» вариатором фирмы Jatco. Единственное хорошее, что есть в Renault Arkana – по-настоящему всеядная подвеска, но здесь нет смысла хвалить саму «Аркану», поскольку у большинства моделей Renault, начиная с того же «Дастера» или «Логана», она и была таковой.

Качество отделочных материалов салона и багажника, множество неприятных мелочей в плане функционала, далеко не самая впечатляющая динамика вкупе с «бедным» оснащением, по мнению автолюбителя, не позволяют называть Renault Arkana – хорошим автомобилем, поскольку с ней практически всё не так, как должно быть: «У создателей, видимо, Крета головного мозга. Они решил, что можно сделать чуть лучше корейцев, и тогда все схавают, но как бы не так!».

Подписаться:

Поделиться: