VistaNews.ru


«Немцы просто гении»: Блогер рассказал о приобретении Volkswagen Touareg 2007 года

15-10-2019, 13:06

После долгих поисков подходящего повседневного автомобиля и тяжких мук выбора автолюбитель приобрёл себе Volkswagen Touareg 2007 года. Чем его «подкупило» это авто?  

Блогер на канале «Братья Габриэль» выпустил видео, в котором рассказал о приобретении Volkswagen Touareg 2007 года выпуска. Долго и мучительно подбирал себе «живой» автомобиль для повседневного пользования. Почему выбор пал на «Туарег»?

VW Touareg смог удачно соединить в себе качества внедорожника с комфортом седана и динамикой спортивного автомобиля. Оснащён продвинутой системой ABS plus, антипробуксовочной системой, камерой заднего вида, адаптивным круиз-контролем с функцией следования и остановки и системами, сканирующими «мёртвые» зоны видимости по бокам автомобиля. Под капотом Touareg стоит бензиновый V6, объёмом 3.6 л, мощностью 280 лошадиных сил.

Однако не стоит забывать, что речь идёт о 13-летнем «Табурете» и автомобилиста больше интересовало его текущее состояние.

По заявлению владельца, автомобиль весь в родной краске. Позже выяснилось, что красили задний бампер и 2 задних крыла. Но куда раньше бросаются в глаза подкрашенные диски. «А это прям такая жёсткая перекупская тема», - говорит блогер. Бывший владелец также сразу озвучил, что дёргается коробка при переключении скоростей.  

По результатам диагностики был вынесен вердикт, что машина в отличном состоянии, основные агрегаты исправны и будет необходима только замена «расходников». По внешнему виду «Туарега» было заметно, что за ним хорошо ухаживали, добросовестно и своевременно обслуживали. Получается, что никаких серьёзных проблем обнаружено не было. А заявленные «подёргивания» при переключении автор видео посчитал едва ощутимыми.

Приятные бонусы в виде штатного насоса, просторного и эргономичного салона, отличной шумоизоляции, подогрева сидений и руля приводят нового владельца VW Touareg в восторг. «Немцы в этом плане просто гении. Насколько всё у них продумано. Езжу сейчас и кайфую», - подводит итог автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: