VistaNews.ru


ТОП-5 полезных «фишек» для Hyundai Creta

11-10-2019, 13:25

Все комплектующие проверены водителями и имеют положительные отзывы.

На тематическом YouTube-канале представлен ТОП-5 полезных «фишек» для Hyundai Creta. Наверняка многие владельцы базовой комплектации кроссовера желают улучшить мультимедийную систему. Решением этому станет автомагнитола с системой Android, которая славится своей функциональностью, хорошим быстродействием и множеством полезных опций.

Следующей полезной «фишкой» для Hyundai Creta являются пластины во внутренние пороги. Многие водители не отказались бы от дополнительной защиты дверных порогов. Дабы избежать проблемы с затиранием водительского подлокотника полезным компонентом станет защитный чехол.

Еще одной полезной опцией, которая не устанавливается в базовую версию Hyundai Creta послужит камера заднего вида. Довольно удобный и незаменимый компонент в повседневных городских поездках. Чтобы улучшить качество головного света и сделать внешность автомобиля более привлекательной, практичным элементом является светодиодные ходовые огни.

Для улучшения освещения внутри салона, предлагается заменить стандартные желтые лампочки на светодиодные. Таким образом, освещение станет ярче и современнее, а установка не займет много времени. Для удобства водителя Hyundai Creta есть возможность установки дополнительных кнопок управления на рулевом колесе. Эти компоненты также не требуют больших усилий для установки, а их функциональность сложно недооценить.

Подписаться:

Поделиться: