VistaNews.ru


«Шпаклёвки будет много»: Как сэкономить 10 000 долларов на Toyota Camry 2019 года – блогер

10-10-2019, 09:25

Toyota Camry 2019 года с пробитой задней частью за 10 300 долларов. Стоит ли игра свеч?

На канале «7motors USA» вышло видео, в котором блогер рассказал, как сэкономить 10 000 долларов на Toyota Camry 2019 года. Цена этого автомобиля составляла 28 000 долларов. До событий недавнего времени. Теперь же цена на эту «Кэмри» составляет 10 300 долларов. Рассмотрим подробнее, что с ней так, а что – не так.    

Пробег составляет 4877 км, передний привод, 2,5 литра, комплектация SE. Визуально «морда» целая, на бампере маленькие сколы, но их довольно много, решётка полностью целая, как будто новая. Крылья целые, без царапин, без изъянов. Состояние резины отличное, диски целые, ровные. Однако есть нюанс с передним порогом – он хорошо поцарапан.

Теперь заглянем внутрь. Салон выглядит просто космически, интересная отделка, в шикарной коже. Современное оснащение, присущее «Тойоте», мультимедиа функционирует отлично. Зеркала заднего вида Toyota Camry целые, присутствуют мёртвые зоны. Все подушки на местах, сидения двигаются, кондиционер работает, все ремни рабочие.

Теперь рассмотрим задний удар. Начать стоит с того, что в багажнике ничего нет: ни обшивки, ни задней полки, ни ремкомплекта. Под замену пойдут следующие комплектующие: задние ляда, усилитель бампера, левый и правый лонжероны. Стоит отметить, что заднее стекло абсолютно целое. Из-за бокового удара «подзажаты» задние двери. По словам механиков, такой ремонт обойдётся примерно в 1500-2000 долларов.

Напоследок сделали осмотр подкапотного пространства и провели тест-драйв. Обнаружили, что все жидкости на своих местах, «Камрюха» едет отлично, глушитель не трёт, но висит внизу.

«Шпаклёвки будет много» - отметил блогер. Но ведь такой шикарный Toyota Camry того стоит, тем более, за такие деньги.

Подписаться:

Поделиться: