VistaNews.ru


«Чем дальше, тем веселее»: Водитель честно рассказал про Renault Logan 2019

8-10-2019, 06:00

С каждой тысячей пройденных км, «Логан» раскрывается владельцу с разных сторон.

Автолюбитель приобрёл себе Renault Logan 2019 года выпуска в этом июле, и на самом деле, приобретая такую машину, водитель вполне представлял, на что ему рассчитывать – не зря ведь «Логан» входит в список одних из лучших бюджетных автомобилей.

Сразу после покупки, впрочем, оптимизма у автомобилиста было гораздо меньше, поскольку Renault Logan казался ему владельцу уж чересчур «прожорливым», ибо расход зачастую достигал 12 литров на 100 км. Как оказалось, машину нужно было хорошенько обкататься – сейчас данный показатель не превышает отметки в 10л/100 км.

В плане динамики и управляемости Renault Logan очень даже хорош для своих денег. Очевидно, что никакого откровения в скоростных возможностях он водителю дать не может, да и последний сам признаётся, что крайне редко разгоняет его свыше 100 км в час: «Мой максимум – 110 км/ч. Он бы наверняка и быстрее поехал спокойно, но тут уже я сам не берусь рисковать, да и 90 км/ч для него это самая комфортная езда».

Шумоизоляция у «Логана» средняя, но эту проблему автомобилист не считает слишком серьезной, объясняя, что от машин в таком сегменте не приходится ожидать чего-то получше. Зато приятным сюрпризом для владельца Renault Logan оказалась его простота в обслуживании, благодаря которой, шутит водитель, он уже успел позабыть, для чего вообще нужны официальные дилеры.

«Главное – масло заливать вовремя, да за подвеской следить, чтоб ничего не навернулось. Машина отличная и веселая. И чем дальше, тем веселее», – оптимистичный итог подвёл водитель.

Подписаться:

Поделиться: