VistaNews.ru


«Нужно было брать Крету»: Водителя разочаровал Renault Kaptur за месяц эксплуатации

3-10-2019, 13:41

Спустя 4 000 км пробега, автомобилист захотел избавиться от французского «ведра».

Список претензий к Renault Kaptur оказался достаточно внушительным, о чём и поспешил рассказать автолюбитель на одном из популярных тематических форумов. Купив себе в салоне «Каптур» 2018 года выпуска, блогер и предположить не мог, что за месяц активной эксплуатации автомобиль настолько сильно выведет его из себя.

«Кто соберется покупать себе Renault Kaptur – подумайте дважды, нужен ли вам такой сарай», – делится подробностями разочарованный автолюбитель. Приборная панель французского кроссовера оказалась слишком уж скрипучей, постоянно слышны «сверчки» в дверных панелях, также время от времени громко посвистывает ремень генератора, а из моторного отсека то и дело доносится бульканье в бачке омывателя.

«Шумоизоляция в автомобиле за миллион? Не, не слышал!», – сокрушается водитель, уточняя, что это ещё далеко не конец. Двери в Renault Kaptur закрываются плохо, и крайне редко – с первого раза, а ближний свет так и вовсе слишком слабый, пришлось менять заводские лампочки на вариант помощнее.

Что касается ходовой части, то здесь автолюбителя ожидало наибольшее разочарование.

На маленьких скоростях Renault Kaptur гремит по ухабам «словно телега», а стоит лишь начать набирать скорость, как кроссовер ощутимо кренится в поворотах, и управляется слишком уж плохо, вызывая у водителя желание остановиться и поехать домой на такси.

«Нужно было брать Крету. Каптур подойдёт только тем, кто пересел на него с Тазов. Ведро в красивой обёртке», – закончил свой мини-обзор автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: