VistaNews.ru


Обзорщик о ценах на новые Renault Kaptur: «1,3 миллиона. За что?»

20-10-2019, 10:38

Автолюбитель не видит смысла переплачивать за этот «раздутый Дастер».

Блогер с канала о ценах на новые автомобили отправился в салон, чтобы выяснить, во сколько ему мог бы обойтись Renault Kaptur 2019 года выпуска в средней комплектации. Ранее автолюбитель не сталкивался с данным кроссовером, и довольствовался исключительно обзорами на него со стороны более опытных деятелей отечественного YouTube, потому в дилерском центре его ожидал не самый приятный сюрприз.

Если внешне автомобиль показался водителю достаточно симпатичным, хоть и несколько специфичным, то внутри, по словам блогера, был «полный провал». Оснащение Renault Kaptur, шутит водитель, тут на уровне какой-нибудь LADA 4x4, да и материалы отделки также оставляют желать лучшего. В результате единственное, что обзорщику хотелось хвалить, это экстерьер, который совсем не перебивал по-настоящему «спартанский» салон французского бестселлера.

«1.3 миллиона рублей. За что? Это же просто раздутый Дастер. Диски красивые, кузов тоже неплохой, но это ведь даже не Аркана, которая сама по себе – то ещё ведро. Почему это всё ещё покупают?», – искренне недоумевает автолюбитель, подводя итоги своему обзору Renault Kaptur.

Подписаться:

Поделиться: