VistaNews.ru


«Застряет, буксует, но рвет в гору»: Блогер раскрыл, что может дизельный Renault Duster на песке

29-09-2019, 08:47

Французский кроссовер продемонстрировал свои возможности на сложном бездорожье.

Многие россияне, стремящиеся приобрести Renault Duster, задумываются о том, что может этот автомобиль в условиях бездорожья. Ведущий канала «ConfetCar» раскрыл способности дизельной версии французского кроссовера на песке.

Прежде всего блогер решил испытать свой «Дастер» на ровной поверхности, засыпанной песком – «француз» достаточно хорошо преодолел данное препятствие, правда немного побуксовал, но мощности двигателя хватило, чтобы выбраться. Следующим испытанием стала небольшая песчаная горка , на которую Renault Duster забирался трудом, но все же благодаря имитации блокировок, сумел выехать на подъем, несмотря на обилие песка под колесами.

Позже блогер решил повторно прокатиться по ровной поверхности, но уже с большим количеством песка – и теперь уже у «Дастера» начались проблемы, так как французский кроссовер застряет и буксует на песке, а преодолеть такое препятствие, по всей видимости Renault Duster не под силу, так как у машины перегрелась муфта переднего привода.

Более крутая песчаная гора для «француза» оказалась под силу – автомобиль буквально вылетел на нее. «Застряет, буксует, но рвет в гору», - высказался обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: