VistaNews.ru


«Я думал, такие вымерли»: В сети высмеяли безнадежно испорченный тюнингом Nissan Almera

28-09-2019, 19:04

Владелец, похоже, отчаялся избавиться от «колхозной» 22-летней «Альмеры».

Фотоснимки тюнингованного Nissan Almera выложили в паблике социальной сети «Вконтакте», посвященном самым «колхозным» образцам автомобильных доработок. На снимках с трудом можно узнать японский седан 1997 года выпуска: владелец перекрасил кузов в ярко-зеленый цвет, а крышу и 3/4 стоек – в черный, добавил массивный обвес, антикрыло на багажник и нижний спойлер под задний бампер.

Помимо этого автор тюнинга заменил на «Альмере» всю оптику, колесные диски, а также видоизменил капот, посередине которого, как и на крышке багажника сзади, провел желтую полосу, чтобы седан приобрел более спортивный вид. Салон Nissan Almera владелец тоже слегка «заколхозил», поставив новые кресла, ручку КПП и поменяв обшивку руля.

Кто-то из подписчиков паблика в комментариях скинул скриншот из одной из онлайн-барахолок с подержанными автомобилями, куда и владелец тюнингованного Nissan Almera выставил на продажу свою машину. В тексте объявления он написал, что пробег «Альмеры» составляет 100 тысяч км, а продается седан в Сызрани за 60 тысяч.

Также автор сообщил, что Nissan Almera оснащен кондиционером, гидроусилителем руля и автоматической трансмиссией, новыми передними рычагами и тормозами «по кругу», а мотор, подвеска и ходовая часть «японца» находятся в хорошем состоянии. Однако уточнил, что на «Альмере» стоит запрет на регистрационные действия, который находится в процессе снятия, и добавил, что готов обменять свой седан на «ВАЗ» модели 2109-2115 в хорошем состоянии.

Другие пользователи сети безнадежно испорченный Nissan Almera высмеяли.

Двое из них сообщили, что «японец» продается уже давно, но никто не спешит его покупать. «Когда сделал ерунду и понял, что надо избавляться от нее скорее», – заметил кто-то из подписчиков. «Я думал, такие вымерли», – не поверил своим глазам следующий автолюбитель, а еще одного насмешили подробные фотографии «колхозного» тюнинга: «Во всех ракурсах она еще эпичнее».

Подписаться:

Поделиться: