VistaNews.ru


«Раздутый Logan, и ничего больше»: Renault Arkana «не зашла» российским автолюбителям

19-09-2019, 14:09

«Аркана» никого не «заарканит» в России?

Помимо расхваливания нового кроссовера Renault Arkana как варианта отличного автомобиля за небольшие деньги, все чаще в сети встречаются и негативные отзывы. Так в на YouTube-канале «Тест Драйвович» поделились мнением, в котором назвали «Аркану» «личным разочарованием».

Даже если не брать в расчет купеобразный дизайн автомобиля, который «не заходит» многим современным российским автомобилистам, то, что предлагает «Рено» в виде «Арканы» вызывает недоумение. Так, например, «совсем нечего делать» в моноприводной Renault Arkana на «механике» в минимальной комплектации, стоимость которой составляет от 1 млн рублей – судя по мнению автора отзыва, достаточно лишь заглянуть в салон, как сразу хочется захлопнуть дверь и идти дальше.

«Многообещающей» максимальной комплектации, стоимость которой начинается от 1,5 млн рублей, днем с огнем не сыскать даже в официальных салонах, а «предмаксималка», цена которой начинается от 1,3 млн рублей и доходит до 1,42 млн рублей в зависимости от типа привода, мотора и трансмиссии, все еще «радует» рычагами, дешевым монитором, больше напоминающим «планшетик за 5 тысяч», «скучной» приборной панелью, обилием дешевого грубого пластика и «косяками» в сборке, что непременно и очень скоро «выльется» в шум и дребезжание при езде. Да и в целом в дизайне и оформлении всего авто прослеживается дешевизна: «раздутый Logan, и ничего больше».

«Я не видел более неинтересного автомобиля», «Пылесос больше эмоций вызывает», - считает автор отзыва, который уверяет, что на самом деле не является ярым противником или поклонником никаких марок, а оценивает авто объективно. Однако с ним соглашаются: «Никого она не заарканит», «Дастер на полном приводе и в максималке лучше».

Подписаться:

Поделиться: