VistaNews.ru


«На дровах по ходу работает»: Одна из деталей тюнинга Renault Logan насмешила сеть

27-08-2019, 08:13

Пользователи связали задумку владельца с растущими ценами на бензин.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте» появился снимок автомобиля Renault Logan, который помимо дверей разного цвета и множества стикеров на крышке багажника обзавелся еще одной необычной деталью тюнинга – длинной выхлопной трубой, направленной вверх.

Насмешила она сеть тем, что выглядит, как обыкновенная дымоходная труба. «На дровах по ходу работает», – подписал фотографию с «Логаном» автор поста.

«Скоро все на дровах ездить будем», – ответил один из участников сообщества в комментариях. Другой написал, что для Renault Logan в качестве топлива лучше всего подойдет ольха. А некоторые в разной форме выразили мысль, что сам «Логан» и есть дрова.

Один из комментаторов заметил, что это даже неудивительно – бензин-то дорогой. «Конечно, 47 рублей за литр», – добавил второй. Кто-то предположил, что Renault Logan, возможно, и не на дровах ездит, а на угле, а следующий выдвинул теорию, что владелец использует машину по полной и таким образом жарит шашлыки.

Нашлись и пользователи, которые совсем иначе интерпретировали появление на «Логане» такой трубы. «Это по ходу зимний кондиционер», – написал один автомобилист, а другой заявил, что просто лужи глубокие, и это шноркель.

А последний комментатор сравнил Renault Logan с машиной, на которой ездит Волк из мультфильма «Ну, погоди!», только с еще более высоким «дымоходом». «Это был прототип», – написал он.

Подписаться:

Поделиться: