VistaNews.ru


Больше «шумки», а шума меньше? Чем LADA Granta FL 2019 лучше Toyota Camry 55 – блогер

19-08-2019, 10:43

Обозреватель попытался продемонстрировать преимущества «Гранты» над «Камри», сравнив решения для акустического комфорта в обеих машинах.

Блогер на YouTube-канале Kai Grave показал, чем LADA Granta FL 2019 лучше Toyota Camry 55. Чтобы продемонстрировать это, автомобилист рассмотрел шумоизоляцию обеих машин под задним «диваном».

Оказалось, что под задними креслами Toyota Camry 55 вовсе нет шумоизоляционных материалов. Кроме того, блогер обратил внимание на то, что под «диваном» машины очень грубо нанесен герметик.

Когда блогер поднял задние кресла LADA Granta FL, стало ясно, что «АвтоВАЗ» не жалеет шумоизоляционные материалы для этой модели. Можно увидеть три слоя изоляции, среди которых первый, прилегающий непосредственно к металлу, защищает от вибраций.

Стоит сказать, что зрители блогера посмеялись над его сравнением LADA Granta FL и Toyota Camry 55, потому что он сравнил автомобили совершенно разного уровня безопасности, комфортности и долговечности. Кроме того, пользователи отметили, что, если в «Гранте» больше «шумки», это не значит, что в ней шума меньше.

Примечательно, что в Toyota Camry 55, невзирая на отсутствие «шумки» там, где она есть у LADA Granta FL 2019, менее шумна, на что настойчиво обращают внимание зрители блогера.

Так или иначе, среди зрителей нашлись те, кто выступают в защиту «Гранты», напоминая, что ценник этой машины полностью оправдан, а «Камри» хороша для тех, кто может себе позволить ее купить и содержать.

Подписаться:

Поделиться: